Some Like It Hot!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Some Like It Hot! » Прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вы, не желающие приходить в пустоту, вольны в свободном шаблоне рассказать о своих задумках.
Уверена, место найдется для каждого.

0

2

Д о б р о г о   в р е м е н и !
Хорошего всем времени суток, дорогие администраторы и будущие соигроки. Как и обещала немного слов и мыслей о том, каким бы я хотела видеть своего будущего персонажа. Я не хочу писать что-то из серии "возьмите меня кто-нибудь куда-нибудь", потому что я хочу действительно играть, а отписка ради отписки и галочки в личном звании - это не моё. Пусть у меня будет 2 игрока, но я буду знать, что наша история развивается, а я не останусь у разбитого монитора ноутбука, потому что "в очередной раз все закончилось..."
и нет...я не такая бука, какой кажусь по первым строчкам) я и пофлудить, и посмеяться, и в викторины поиграть люблю, просто уже устала от того, что подают ролевикам в "красивом фантике", а на деле оказывается...
И так, к делу...

... и многие другие

http://media.giphy.com/media/kEpTxv0ufuSL6/giphy.gif http://38.media.tumblr.com/6dafd7b69f099d4ccdd7e07a0ae459eb/tumblr_mkgj1l2t6r1s544lro1_250.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m1n9p4Tvjw1r44rjbo5_250.gif http://24.media.tumblr.com/2bf0687ebc694a99db236b7341e9c037/tumblr_mpjpip1meZ1rh8uv8o1_250.gif http://media.giphy.com/media/102683lHthKUEM/giphy.gif           http://38.media.tumblr.com/526b3df851f0c4949bd73ead147a252c/tumblr_inline_nuq4bwcuEq1tae3h3_500.gif

♦ Ей от 35
♦ Она замужем или разведена
♦ У нее есть дети
♦ Профессия: бывшая стюардесса, а ныне пиар-агент авиакомпании/ заведующая терапевтического отделения в городской больнице/ возможно, работает в мэрии (пресс-атташе, к примеру) / правоохранительные органы тоже рассмотрю (адвокат, прокурор, судебный пристав...)
♦ Ответственная, слишком погруженная в работу. Нелучшая мать, однако, она очень старается таковой быть, когда выуживает из работы свое время на семью.

...больше в голову никто не лезет

http://33.media.tumblr.com/dcb96263e86e32bf17d23a40404e80cf/tumblr_nrx2acRoOB1qg60ado3_250.gif http://38.media.tumblr.com/17263692f01646a829a6a28a1c92bdfd/tumblr_n791grDN8L1rftd23o3_250.gif http://38.media.tumblr.com/a6f3ac4745e280f15ab08dee12995b58/tumblr_n71rr1iJS71qbngkjo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_mcb11rMDUo1qd3518o5_250.gif http://24.media.tumblr.com/518a80077bc82feec6b2966cca248e55/tumblr_mfuzdo9Q4B1rrdwmio3_250.gif http://31.media.tumblr.com/8300bbfce02566630f37fcaaaff62a35/tumblr_inline_ngja2tWjLf1sggcf2.gif

♦ Ей в районе 25-29 лет.
♦ Профессии аналогичны предыдущим, или же является курсанткой военной академии, что было бы в приоритете. Точно нет барменам, танцовщицам, няням, эскортам и прочему подобному.
♦ Пацанка, идущая к цели. Имеет мало друзей. Работает над собой, послушна, исполнительна. Слепо верит в авторитет. В этом варианте очень бы хотелось иметь игру с наставником, тренером, куратором... С кем-то, кто мог бы ее и двигать вперед, и временами растаптывать в грязь, и учить, и прожирать нервы. Отец ли это, крестный, учитель, мать, брат...

+3

3

Sarabi, прекрасная, Вы покоряете меня все больше и больше. И уже приобрели соигрока, независимо от того, кого возьмете. Потому что мой персонаж по-любому будет с вами связан. Аргументирую:

Sarabi написал(а):

заведующая терапевтического отделения в городской больнице

Мой персонаж после прохождения военной службы. Уволен по ранению, причем, относительно недавно. Реабилитационный период еще не прошел, едва ли не ежемесячно (еженедельно?) вынужден наблюдаться у ряда врачей. Пациент сложный, и помимо прямой своей специализации, нужно быть еще и немного психологом.

Sarabi написал(а):

правоохранительные органы тоже рассмотрю (адвокат, прокурор, судебный пристав...)

Сейчас он занимает должность капитана полиции. Поэтому напарники и напарницы тоже рассматриваются очень благожелательно для игры и развития сюжета.
Это по первому варианту. Теперь по второму.

Sarabi написал(а):

или же является курсанткой военной академии, что было бы в приоритете.

СРАЗУ ДА. Я буду рад такой подопечной.
Ярый вояка, солдафон, потерявший жену и ребенка в раннем возрасте (ему было 25-26, когда они погибли), мой персонаж очень уважительно относится к таким стремлениям. Могу быть кем-то вроде учителя/наставника/советчика/тренера, если понадобится. Могу быть пинком, могу жилеткой (вторым недолго, нюни разводить вряд ли позволит)).

В общем, как я уже и говорил - кого бы ни взяли - я здесь, рядом, бдю ... бжу ... НАБЛЮДАЮ)
PS - и мне импонирует стиль изложения, вкупе с грамотностью, вежливостью и обаянием.)

0

4

Marthy McFly, аааа...вы меня убиваете и не делаете мой выбор проще) Давайте остановимся на двух вариантах пока, потому что с тем, что вы рассказываете о своем персонаже у меня вырисовывается определенный "хочуньчик". И так, мне нравится история сложного пациенты. Я думаю о некой "женской версии доктора Кокса" (из Клиники)... Если будет понятнее - более приземленная, менее саркастичная версия Хауса (вычеркиваем психические проблемы и наркотики). Врач, настроенный как раз на общение (поэтому тут будет прекрасный вариант с тем, что с вами нужно разговаривать). Здесь, думаю, ближе будут внешности Терон или Хадсон.
Ну а второй вариант - это курсантка. Думаю, что остановлюсь на Меган Ори или Рите Волк (они мне кажутся более "мальчишечными". Я бы с радостью обрела в вашем лице наставника, который мог бы "драть как сидорову козу" и одновременно быть тем, на кого она ровняется и с кем может говорить.
Я еще понаблюдаю за тем, что скажут приходящие или уже пришедшие игроки. А уже завтра утром постараюсь точно определиться с тем, кем же мне быть.

0

5

Sarabi написал(а):

Хадсон.

Если сравнивать с кем-то из вышеперечисленных "образцов", скажем так, то, я думаю, что подойдет именно дочь шикарной Голди Хоун.

Sarabi написал(а):

Рите Волк

А из этих вариантов я бы посоветовал именно Риту. Образ и без того немного агрессивный (хрупкая, нежная и ванильная вряд ли пойдет курсантом), не стоит и без того усиливать ... "мужественность". А этой "мужественности", с корнем МУЖ в Меган хоть отбавляй.
Ну, это мой совет, как человека, который подыскивал уже похожие образы для девушек - как военных, так и копов.)

+1

6

Eric написал(а):

Если сравнивать с кем-то из вышеперечисленных "образцов", скажем так, то, я думаю, что подойдет именно дочь шикарной Голди Хоун.

Знаете, я, наверное, рискну. Все же хотелось именно взрослого персонажа. Хадсон мне еще ни разу не приходилось играть, а тут такой "клиент" наклевывается. Думаю, что мы с вами можем чудесно потрепать друг другу нервы, чем доставим удовольствие и нам, как игрокам, так и персонажам, как людям не с самыми легкими нравами)

0

7

Sarabi, пока я раздумываю, созрела sybilla. Не может пока писать сама, поэтому передаю ее слова:

Доброго времени суток. Хочу предложить Вам роль дочери главы организации "Цитадель". Сама организация занимается сбором, проверкой и продажей информации обо всем, включая криминальные структуры, политику и правоохранительные органы. Работники организации, коим является эта девушка, делятся на несколько уровней доступа. Второй класс: работники не знают никого, кроме своего начальника. Первый класс: являются начальством второго, делятся на восемь секторов. Каждый сектор не знаком друг с другом. Совет: восемь человек. Каждый из членов совета руководит своим сектором. Их подчиненные знают только голос своего руководителя. Глава: его в лицо знает Совет и начальник безопасности. Девушка во втором классе.
Теперь о ней самой: работает в организации и учится. Здесь как раз подойдёт военная академия. Своим отцом считает лучшего друга главы. Правду о своём происхождении она не знает.
В далеком прошлом, когда ей было 2-3 года, её мать подставил один из членов Совета, обиженный её отказом и желающий занять место главы организации, подорвав репутацию нынешнего. Глава "Цитадели", узнав о "предательстве" супруги, решил покончить с ней, потому что, если информация попадёт не в те руки, равновесие будет нарушено. Он подстраивает автокатастрофу, в которой супруга погибает. О том, что в машине вместе с ней не было ребёнка, знает только он и его лучший друг. В газетах же написали, что погибли двое. Это было нужно, чтобы избавиться от рычагов давления.
Затем через намеки и наводки она попадает в "Цитадель", чтобы за ней было удобнее присматривать.
О главе: 57 лет, внешность - Аль Пачино. Официально является владельцем сети торгово-развлекательных комплексов и адвокатской фирмы. По образованию юрист.
Да, для девушки желательная внешность - Меган Ори)

+1

8

гризли написал(а):

Доброго времени суток. Хочу предложить Вам роль дочери главы организации "Цитадель".

гризли написал(а):

Второй класс: работники не знают никого, кроме своего начальника.

гризли написал(а):

Правду о своём происхождении она не знает.

гризли написал(а):

Да, для девушки желательная внешность - Меган Ори)

Вы меня убиваете. Это я тоже хочу. Очень хочу. Просто смертельно хочу. Такая продуманная и многоуровневая система.
Ушла опять думать. Потому что это мой любимый образ для персонажа. Он мне удается, идет легко, а тут еще и с такими предложениями аппетитными. а ведь я шла к вам с мыслью о том, что знаю чего хочу

+1

9

Sarabi, что интересно, в данном случае можно сохранить и связь с Эриком, как наставником х)

0

10

гризли, можно побыть наглым в край человеком, и придержать мне за заявкой Ори и Хадсон, а я к вечер/утру точно определюсь. Мне просто еще с sybilla, конечно, хотелось бы пообщаться. Сейчас двигаюсь с работы домой, а в маршрутках отлично раскидываются разные варианты)

гризли написал(а):

Sarabi, что интересно, в данном случае можно сохранить и связь с Эриком, как наставником х)

это несомненный плюс.

0

11

Sarabi, да, придержим, пока определяетесь)
У sybilla имеется скайп, она там онлайн и готова пообщаться.
sybil.la27
Найдем идеальный вариант в любом из случаев)

0

12

всем доброго времени суток с;
я никогда не умела писать заявки и в тему 'хочу к вам', поэтому постараюсь быть лаконичной, насколько это возможно хд
в общем, я хочу стать для кого-то нужной. не просто 'могу забрать в подруги/соседки', потому что такие отношения, как мне кажется, будут в любом случае. мне бы хотелось чего-то большего. чего-то такого, что поможет развивать персонажа, взаимодействуя с другими игроками :з ведь, в конце-концов, мы здесь в первую очередь именно ради игры.
а теперь немного самопиара хд
у меня нет привычки сидеть бездумно на главной странице. я не из тех, кто просто занимает строчку в разделе 'занятые внешности', при этом не участвуя в жизни проекта. я люблю общение, хотя и не всегда удаётся влиться в коллектив, но самое главное для меня игра. пишу довольно быстро и часто, не люблю быть должна. примерно от 5к символов, не доходя до десятки. и да, я не ухожу по-английски, в случае чего предупрежу. как-то так.
ну а теперь пару слов о том, как я вижу персонажа.

http://savepic.su/6292947.png http://savepic.su/6296019.png

майя
возраст: ~25-27
профессия: драгдилер, хакер, воровка [что-то связанное с незаконной деятельностью]

она точно будет коренная жительница чикаго, родом из приличной и уважаемой семьи. прилежная ученица, любительница музыкальных инструментов, виниловых пластинок, книг, фотографий, хороших машин и всякого антиквариата. будет мечтать стать певицей, ведь всеми данным для этого обладает.
возможно, у неё будет сестра. так что если кто захочет - с радостью пригрею у себя под крылышком.
детство будет в меру безоблачным, если не считать развод родителей, который не очень хорошо повлияет на майю. ей будет двенадцать, когда в семье начнётся неразбериха и из-за закрытой двери будут слышны ссоры родителей. спустя примерно два года они официально подадут на развод. девочки либо останутся с кем-то из родителей, либо их, грубо говоря, поделят.
и, вероятно, именно из-за этого она и покатится по наклонной. свяжется с плохой компанией; увлечётся хакерством; будет злиться на отца и мать, думая, что те бросили её; начнёт курить, пить и принимать наркотики, а потом либо станет воровать, либо взломает какой-нибудь интересный сайт, из-за чего серьёзно влипнет. но родители, конечно же, замнут это дело, дабы дочурка не отбрасывала на гордую фамилию семейства тени, а нашей героини это лишь на руку. а потом она решит, что раз в этом городе о ней ходят лишь хорошие слухи, то можно прикрыться ими, продавая наркотики, ведь на неё подумают в последнюю очередь, да и времени у неё было достаточно, чтобы научиться заметать следы.

пока это всё, что я смогла придумать. знаю, этого не достаточно, да и идея довольно-таки сырая, как и сам персонаж, но мне безмерно хочется отыграть эту девочку. и тот мимолётный призрачный образ, что возник у меня в голове, я хочу воплотить в жизнь. и буду очень рада, если мне помогут сделать это с:

Отредактировано есенин (2015-10-27 21:47:21)

+3

13

есенин, доброго времени. Не откажемся от такой занятной девочки. Криминально-правооохранительная линия проекта будет сильной, а потому место найдем и игрой обеспечим. Есть несколько вариантов развития, которые уже могу предложить независимо от привязки к соигрокам на данном этапе (чистый сюжет):
а) девочка окажется втянутой в одну из крииминальных группировок, чья деятельность связана с наркотиками (либо мексиканцы, занимающиеся производством и сбытом наркоты, либо Кроуны, что занимаются непосредственно торговлей на точках Чикаго продукцией мексиканцев);
б) попадет в секретную организацию "Цитадель", подробнее:

гризли написал(а):

Сама организация занимается сбором, проверкой и продажей информации обо всем, включая криминальные структуры, политику и правоохранительные органы. Работники организации делятся на несколько уровней доступа. Второй класс: работники не знают никого, кроме своего начальника. Первый класс: являются начальством второго, делятся на восемь секторов. Каждый сектор не знаком друг с другом. Совет: восемь человек. Каждый из членов совета руководит своим сектором. Их подчиненные знают только голос своего руководителя. Глава: его в лицо знает Совет и начальник безопасности.

Тут вполне впишутся задатки хакера. Связь со всеми блоками (криминал, правопорядок, политика и тд.) легко организовать.
в) Ну а тут надо смотреть уже конкретно по тому, кто из игроков пригреет. Есть и копы и участники цитадели и представители криминала. Конкретный сюжет каждый вполне может предложить, так что ждем. Не мог просто не рассказать о том, что уже планируется)

0

14

гризли, ночера, милейший с.
очень понравился вариант про 'цитадель', по-мне так именно то, что нужно
её вполне бы могли заметить как выдающегося и способного хакера, этакая чарли бредбери из сверхъестественного, которую нельзя заменить. она даже могла бы засветиться, когда решила взломать какого-нибудь политика и пролить свет на его грязные делишки [думаю, политиков, которые закрывают глаза на продажу чего-то запрещённого будет вполне достаточно в городе], и моя майя, справедливости ради, решит проучить его.
тогда-то и окажется втянута в эту группировку. быть может она даже будет тесно общаться с одним из её участников, при этом не зная о деятельности друга, и он-то однажды и приведёт её в цитадель найти бы теперь этого друга хд
в любом случае, как бы то ни было, я вдохновилась второй идеей и теперь безумно хочу сплести жизнь майи с цитаделью <3
а если вы уже знаете какую именно роль можно отвести моей девочке - я с радостью выслушаю предложения здесь или в лс, да и в принципе не откажусь побольше узнать о работе и всём, что связано с цитаделью

+1

15

есенин, Sarabi, по вопросам организации Цитадель можно обратиться и ко мне, как к автору идеи и одному из её активных агентов.

И более конкретное предложение от меня:

есенин написал(а):

и, вероятно, именно из-за этого она и покатится по наклонной. свяжется с плохой компанией; увлечётся хакерством; будет злиться на отца и мать, думая, что те бросили её; начнёт курить, пить и принимать наркотики, а потом либо станет воровать, либо взломает какой-нибудь интересный сайт, из-за чего серьёзно влипнет.

В этот момент она попадает в базу данных полиции и о ней узнает детектив Кросс (я). Возможно, он даже участвовал в расследовании, и поговорив с девушкой, взял её на заметку. Почему? А это второй пункт:

есенин написал(а):

в любом случае, как бы то ни было, я вдохновилась второй идеей и теперь безумно хочу сплести жизнь майи с цитаделью <3

Я являюсь главой Внутренней охраны Цитадели и был бы рад набрать толковых людей. Уровень доступа к внутренней информации о Цитадели  - высокий. Но такая должность требует высшего уровня преданности и мотивации. Мы не занимаемся торговлей информацией - мы отслеживаем возможных крыс внутри организации и защищаем от внешних. Подчиняемся непостредственно Главе, исполняем его личные приказы. Мы не палачи - приказ на убийство члена Организации или ликвидацию опасного врага может дать только Глава, и только тогда мы можем пойти на убийство. В остальных случаях приходится искать другие способы.

0

16

Энди, чудесно! Но я, в принципе, обговорила все вопросы с "соавтором" моего персонажа. По ходу оформления мысли в голове обязательно закидаю нудными вопросами)

0

17

Sarabi, конечно, обращайтесь. Буду рад помочь)

0

18

Энди, и вам доброго времени с:
всё вполне логично и симпатично, поэтому я согласна с идеей о расследовании

Энди написал(а):

Я являюсь главой Внутренней охраны Цитадели и был бы рад набрать толковых людей.

а вот тут как раз можно сделать так, что именно кросс, заметивший майю раннее, завербует её в группировку и станет для неё кем-то вроде гида внутри цитадели, расскажет обо всех порядках, об обязанностях майи и прочем
и, думаю, она вполне сможет влиться, да и вопросов лишних задавать не будет, сразу исполняя приказы свыше
хотя бы потому, что неподчинение чревато последствиями, а жизнь в группировке станет для неё самым важным и тем, что позволит реализовать себя в какой-то степени
так что преданность тут вполне понятна с.

0

19

есенин, да, именно так. Мне нравится ход ваших мыслей. *улыбнулся* Вы же понимаете, что я теперь вас никому не отдам?

0

20

есенин написал(а):

этакая чарли бредбери из сверхъестественного, которую нельзя заменить.

ой хотел я ее, ой хотел
В общем, поможем с Кроссом создать персонажа. Кстати, ее можно под прикрытием внедрить и в криминальную банду Кроунов, как толкового хакера. Есть там один сюжетец, требующий хакерской помощи. Или не один. В общем, как двойной агент девочка вполне пригодится (зачем ограничивать ее одной сюжетной линией, когда их можно скрестить?). Я даже хотел бы побыть для нее кем-то вроде Дина Винчестера. Человеком, который возьмет под свое крыло в банде и станет для нее другом и почти братом, а не просто работой.

0

21

Энди, а я никуда не собираюсь уходить, раз на то пошло с.
но я рада, что всех всё устраивает, дада
и да, у вас же будет описание группировок и что_как происходит в них?
потому что как только появится описание про цитадель - хотелось бы почитать о нём, чтобы знать все нюансы)
или, быть может, вы просто напишите мне в лс всё, что уже известно и что необходимо знать мне? не хотелось бы, чтобы при написании анкеты возникли какие-то несостыковки

0

22

есенин, чего-чего, а подробных описаний у нас будет много х)

0

23

есенин, конечно, более подробное описание появится на форуме, а все что касается работы Внутренней охраны и в общих чертах самой организации скину в ЛС.

0

24

гризли написал(а):

чего-чего, а подробных описаний у нас будет много х)

ой, это чудесно**
как раз для меня, которая может100500 раз всё напутать
Энди, благодарю)

0

25

http://37.media.tumblr.com/0913330ea96527ab014470e56ebe7629/tumblr_n7w5h4UBzS1qfg6byo4_250.gif

С вами я, не умеющая писать в хочу к вам, что поделать. Но ведь идти в пустоту скучно, вдруг потеряюсь х)
Начнем с того, что я на данный момент вообще не представляю, что я хочу за девушку. Нет определенно точных идей по ее истории и биографии. С внешностью я уже определилась, минус одна проблема.
Имя принципиально странное и скорее всего редкое, ну не могу я иначе. Возраст от 24 до 27. В принципе меня можно уговорить на что угодно, если постараться. Я за любой кипишь кроме голодовки) Хотелось бы какую-нибудь безумную/веселую идею/сюжет. Если самой ничего в голову не придет (в чем я сомневаюсь, но мало ли).
Люблю большие семьи, так что, если таковые есть или планируются, всегда за. Хотя, это может быть один единственный брат или сестра, главное интересная история. Пусть это будет какая-то богатая/крутая семья или же наоборот, подстроиться могу под любого, хоть фантазия заработает.
Заберите меня, за люблю же *0*

+1

26

Добрый вечер!
Я абсолютно не умею писать в подобные темы, но и идти в пустоту тоже не хочется, так что попытка не пытка.
Уже давно в своей голове я вынашиваю некий, пока ещё очень призрачный, образ девушки, которая всю жизнь проживала не за себя. Возможно, она актриса, которой очень были нужны деньги и потому она согласилась стать кем-то, или она агент какой-нибудь службы, которая всегда была кем угодно только не самой собой, ведь даже один неверный шаг грозит гибелью; быть может, она забыла кто она и этим воспользовались в своих интересах, слепив из неё куклы по чьему-то подобию.
Кого я собственно хочу найти? Пожалуй, всех, кого хотя бы немного заинтересует моя несколько сырая задумка, и тех, кто поможет мне довести её до совершенства и воплотить в жизнь.


Слишком.

Её всегда слишком много. Везде во всём. Она словно приторное пирожное, от которого уже после третьего укуса начинает тошнить, но ты почему-то раз за разом возвращаешься к нему, желая снова ощутить этот вкус, в надежде, что он измениться, станет менее интенсивным и навязчивым. Это зависимость.
Слишком живая, до одури настоящая, настолько, что от неё кружится голова. Она громко смеётся, заражая своим звонким смехом окружающих, и так же громко плачет, будто бы сгорая от агонии. Да, она не хочет скрывать своих чувств - она жаждет жить здесь и сейчас, единым моментом, сжигая себя дотла. Она словно торнадо, если и не сшибающее с пути, то подхватывающее в вихрь эмоций и событий, сменяющих друг друга со скоростью света.
В её мире есть лишь чёрное и белое, добро и зло. Она знает о существовании оттенков, но отказывается их признавать. Ведь ей так проще, спокойнее. Слишком быстро делает выводы, зачастую на поводу эмоций, затем, успокоившись, меняет своё мнение снова и снова, до тех пор пока не охладеет. До тех пор пока это для неё не перестанет существовать. Навсегда.

https://31.media.tumblr.com/357fa592e133e7ac1d543af63c1db289/tumblr_nw01a0B3Rw1sh3mf9o2_500.gif

Фальшь.

https://31.media.tumblr.com/41d68a3fe6b1940e96e1dae56ada1df5/tumblr_nw01a0B3Rw1sh3mf9o1_500.gif

Это всё ложь. Всего лишь фасад, за которым открывается ошеломляющий вид на руины. Она лишь кукла, которую умелый кукловод дергает за верёвочки, подчиняя своей воли. Она умелая актриса, заучившая от точки до точки сценарий и не отступающая от него ни на шаг. Она запуталась, потерялась. Ей холодно. Она не хочет так жить, ей осточертело с отвращением смотреть на собственное отражение, но при этом быть нормальной. Она хочет жить, а не играть. Но как найти смелость на робкий шаг, который может стать последним?!

+1


Вы здесь » Some Like It Hot! » Прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно